Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: Корреспондент.net  | Оригинал статьи

Тренер Манчестер Сити задумался над будущем в клубе

Тренер Манчестер Сити задумался над будущем в клубе
Фото: Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола снова поднимает вопрос о возможности своего ухода из клуба, сообщает The Times.

Стоит напомнить, что испанский тренер ранее уже рассматривал вариант с уходом, но в итоге продлил соглашение до лета 2027 года.

Ранее Гвардиола всегда завершал свои контракты, однако сейчас он сталкивается с новыми обстоятельствами. Он провел десять лет с клубом, завоевав все возможные трофеи, но предыдущий сезон оказался для него слишком тяжелым как в профессиональном, так и в личном аспектах.

Кроме того, его решение будет во многом зависеть от того, сможет ли клуб найти подходящую замену. Гвардиола и его команда осознают всю ответственность и не собираются оставлять клуб в неопределенности.



Испанец готов оказать помощь "горожанам" в выборе нового тренера. Он высоко оценивает Венсана Компани, Андони Ираолу и Роберто де Дзерби.

Издание подчеркивает, что об уходе Гвардиолы говорить пока преждевременно, однако такая вероятность снова появилась на горизонте.

Также сообщалось, что ранее Гвардиола поделился планами и целями на новый сезон.

Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

Источник: Корреспондент.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4835715/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 9 октября НБУ
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Марк 10 октября 2026

Происходит от греческого имени Маркое, которое, в свою очередь, произошло предположительно от латинского слова маркус - молоток. Другая версия заключается ... Читать дальше

Реклама
Новини українською