Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: Корреспондент.net  | Оригинал статьи

Молодой, обещающий: топ-клуб Бундеслиги обзавелся новым тренером

Молодой, обещающий: топ-клуб Бундеслиги обзавелся новым тренером
Фото: Getty Images

Пост главного тренера РБ Лейпциг вместо Марко Розе занял Оле Вернер, о чем стало известно через официальный источник команды.

  Молодой специалист подписал контракт, рассчитанный до лета 2027 года. До этого Вернер остался без работы, решив не продлевать соглашение с бременским Вердером.

Под его руководством бременский клуб провел 3,5 года.

  Именно благодаря Вернеру Вердер смог вернуться в Бундеслигу. В прошлом сезоне он завершил чемпионат на 8-м месте и дошел с командой до четвертьфинала Кубка Германии. Ранее тренер возглавлял кильский Хольштайн.

  Тем временем мюнхенская Бавария вместо Уильямса присматривается к четырем кандидатам.

    Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp Автор: 1

Источник: Корреспондент.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4786324/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
Тайна имени

Даната серьёзна и надёжна. Она не разбрасывается словами и не любит суеты; всё, за что берётся, делает основательно. К людям присматривается долго, зато по... Читать дальше

Реклама