Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: Корреспондент.net

Бывший тренер Шахтёра добился чемпионства в европейской стране

Бывший тренер Шахтёра добился чемпионства в европейской стране
Фото: Ludogorets.com

Игор Йовичевич, бывший главный тренер донецкого Шахтера, Днепра-1 и львовских Карпат, стал чемпионом Болгарии с Лудогорцем.

В матче 31-го тура болгарского чемпионата  команда хорватского специалиста уверенно победила Черно Море со счетом 2:

0 и досрочно завоевала чемпионство за пять туров до окончания сезона.

Для Лудогорца этот титул стал 14-ым кряду. Также команда поборется за победу в Кубке Болгарии, где в финале сыграет с софийским ЦСКА.

Отметим, что Йовичевич возглавил Лудогорец перед началом прошлого сезона.

Напомним, ранее сообщалось, что Шахтер упустил победу над Динамо Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp

По материалам: isport.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4759519/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

Сегодня для Льва день глубокого перезапуска под влиянием Новолуния в Весы, которое обнуляет старые эмоциональные сценарии и приглашает к новому началу. Сол... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 9 октября НБУ
ЗолотоXAU 185 061,47 +209
СереброXAG 2 638,58 −62,84
ПлатинаXPT 73 966,11 +497
ПалладийXPD 50 712,19 −414
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама