Нант – ПСЖ 3:1 Видео голов и обзор матча

20 февраля 2022, 01:27 | Футбол
Нанс - ПСЖ, getty images
Размер текста:

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.

Пари Сен-Жермен в рамках поединка 25 тура чемпионата Франции отправился в гости к Нанту и потерпел поражение со счетом 1:3.

Парижане расслабленными вышли на первый тайм и пропустили три гола. Во втором тайме удалось отквитать один мяч, а также не забить пенальти.

Обзор матча:

Нант - ПСЖ 3:1 Голы:  Коло-Муани, 4, Мерлин, 16 — Неймар, 47 Нант:

Лафон — Паллуа,  Аппиа,  Кастеллетто,  Мерлин (Траоре, 90) — Жиротто,  Чиривелья,  Блас (Перейра, 90),  Букари (Коршья, 67) — Саймон (Коко, 90),  Коло-Муани.

ПСЖ:  Навас — Керер (Хакими, 74),  Маркиньос,  Кимпембе,  Бернат (Мендеш, 74) — Вейналдум (Дракслер, 65),  Гуйе (Икарди, 81),  Верратти — Месси,  Неймар (Ди Мария, 74),  Мбаппе.

Предупреждения: Кастеллетто, Аппиа — Верратти, Вейналдум, Неймар, Мбаппе, Хакими, Ди Мария На 59 минуте Неймар не реализовал пенальти.

Источник:  MEGOGO

По материалам: megogo.net
Источник: football.ua