ПСЖ сенсационно уступил Нанту

20 февраля 2022, 00:28 | Футбол
Нант - ПСЖ, getty images

Пари Сен-Жермен в рамках поединка 25 тура чемпионата Франции отправился в гости к Нанту и потерпел поражение со счетом 1:3.

Команда Маурисио Почеттино пропустила три мяча еще в первой половине игры, на что во втором тайме смогла ответить лишь голом Неймара.

Нант - ПСЖ 3:1

Голы: Коло-Муани, 4, Мерлин, 16 — Неймар, 47

Нант: Лафон — Паллуа,  Аппиа,  Кастеллетто,  Мерлин (Траоре, 90) — Жиротто,  Чиривелья,  Блас (Перейра, 90),  Букари (Коршья, 67) — Саймон (Коко, 90),  Коло-Муани.

ПСЖ: Навас — Керер (Хакими, 74),  Маркиньос,  Кимпембе,  Бернат (Мендеш, 74) — Вейналдум (Дракслер, 65),  Гуйе (Икарди, 81),  Верратти — Месси,  Неймар (Ди Мария, 74),  Мбаппе.

Предупреждения: Кастеллетто, Аппиа — Верратти, Вейналдум, Неймар, Мбаппе, Хакими, Ди Мария На 59 минуте Неймар не реализовал пенальти.