Соломон вернулся в общую группу Шахтера

14 февраля 2022, 22:35 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Израильский вингер восстановился после травмы.

Вингер донецкого Шахтера Манор Соломон восстановился после травмы и приступил к тренировкам в общей группе "горняков". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, израильский вингер пропустил первый учебно-тренировочный сбор команды Роберто Де Дзерби из-за восстановления после травмы, после чего работал по индивидуальной программе.

В нынешнем сезоне Соломон провел 26 поединков, в которых забил четыре мяча и отдал два ассиста.

Свой следующий матч "горняки" проведут против Мариуполя. Игра состоится завтра, 15 февраля.

Ранее Шахтер объявил о продлении контрактов с Георгием Судаковым и Михаилом Мудриком.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00