Команда Сергея Лавриненко продолжает готовится ко второй половине сезона. Ингулец на учебно-тренировочном сборе в Турции провел очередной контрольный матч, в котором уступил Динамо из Батуми со счетом 1:2. Уже на третьей минуте команда Сергея Лавриненко открыла счет в матче благодаря точному удару в исполнении Владислава Клименко. Спустя девять минут гости из Грузии отыгрались. Во втором тайме Динамо отыгралось благодаря реализованному пенальти. Следующий матч Ингулец проведет в среду, 16 февраля, против криворожского Кривбасса из Первой лиги. Ингулец — Динамо Батуми (Грузия) 1:2 Гол: Клименко, 3.
Подробней
В переводе с древнегреческого: мужественный. Добрые по характеру, эти мальчики не причиняют хлопот родителям. Хорошо учатся, со сверстниками конфликтуют м... Читать дальше