Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Рамос имеет шанс сыграть против Реала

Рамос имеет шанс сыграть против Реала
фото с football.ua

Защитник ПСЖ вернулся к пробежкам после повреждения.

Защитник Пари Сен-Жермен Серхио Рамос имеет невысокие шансы принять участие в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского Реала.

Футболист приступил к пробежкам после травмы голени, а его дальнейший план действий будет определен в течении 48 часов, сообщает официальный сайт парижан.

Таким образом, при форсированной подготовке испанец может выйти как минимум на замену в матче со "сливочными".

Неймар продолжает частичные занятия в общей группе и частично самостоятельно, однако точно не будет доступен на матч ЛЧ. Что касается Андера Эрреры, то хавбек вернется в строй в воскресение и сможет выйти на поле против бывшего клуба Серхио Рамоса.

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и мадридским Реалом состоится 15 февраля, в 22:00 по киевскому времени.

Ранее предстоящий поединок с Реалом прокомментировал наставник парижского гранда Маурисио Почеттино.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4398873/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Солнце в Весах на десятой градусе создает гармоничный фон для Льва, который находится под влиянием Юпитера и Марса в собственном знаке. Фаза Лу... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама