Гендиректор Барселоны Ревертер подал в отставку по семейным причинам

08 февраля 2022, 16:02 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Сециалист будет выполнять свои обязанности до назначения нового гендиректора в каталонском клубе.

Генеральный директор Барселоны Ферран Ревертер в ближайшее время покинет свою должность в каталонском клубе. Об этом сообщает пресс-служба "блаугранас".

В заявлении клуба говорится, что 49-летний специалист подал в отставку по семейным причинам.

Также отмечается, что Ревертер продолжит выполнять свои функции в клубе до назначения нового генерального директора.

Напомним, что Ревертер занимал свой пост с 1 июля 2021 года.

Ранее сообщалось, что Барселона получит от нового спонсора 280 миллионов евро за три года.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Самые популярные игры: "Настольные"