Полузащитник луганчан оптимистично настроен на вторую часть сезона. Полузащитник Зари Сергей Булеца прокомментировал первый сбор команды и планы на оставшуюся часть сезона. "На сборах у нас по две тренировки в день. Первый сбор был очень тяжелым. Мы выполнили много беговой работы и потихоньку выходим на пик. Все тренируются с большим желанием. Заре есть над чем работать. В первой части сезона у нас были ошибки, которые мы хотим исправлять", — приводит слова Булецы телеканалы Футбол 1/2/3. Напомним, что ранее луганский клуб объявил список спарринг-партнеров на втором сборе.
1.от греческ.(hagnos)- чистая , непорочная , строгая , девственная 2. от латинск. (agnus) - агнец , ягненок . Читать дальше