Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Стив Брюс возглавил Вест Бромвич

Стив Брюс возглавил Вест Бромвич
фото с football.ua

Экс-тренер Ньюкасла постарается вывести "дроздов" в АПЛ.

Бывший капитан Манчестер Юнайтед Стив Брюс еще рас попробует свои силы на тренерском поприще — сообщил официальный сайт Вест Бромвича.

61-летний специалист подписал контракт с "дроздами" сроком на полтора года и постарается вывести их в следующем сезоне в Премьер-лигу.

В настоящий момент Вест Бомвич идет в зоне плей-офф, занимая шестое место в Чемпионшипе.

We are delighted to announce the appointment of Steve Bruce as Manager on an 18-month contract.

Welcome, Steve. ???? — West Bromwich Albion (@WBA) February 3, 2022 Легенда Манчестер Юнайтед был одним из самых высокооплачиваемых  футболистов Англии после перехода из МЮ в Бирмингем в 1996 году. А перед этим пропустил финал Кубка Англии против Ливерпуля из-за травмы и отказался выходить для получения выигранного трофея, не смотря на все уговоры сменившего его в роли капитана «красных дьяволов» Эрика Кантона.

В качестве тренера Брюс работал с Шеффилд Юнайтед, Хаддерсфилдом, Уиганом, Кристал Пэлас, Бирмингемом, Сандерлендом, Халл Сити, Астон Виллой, Шеффилд Уэнсдей и Ньюкаслом.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4396880/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Водолей чувствует себя немного отстраненным от суеты благодаря влиянию фиксированного качества и ретроградного Меркурия в Скорпионе, что застав... Читать дальше

Реклама
Наличный курс 3 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,66545,2205
Евро EURЕвро 50,448951,133
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама