Бывший нападающий Лиона, Марселя и сборной Франции Бафетимби Гомис возвращается в чемпионат Турции. Футболист вновь будет выступать за Галатасарай, в составе которого он провел сезоне 2017/18, сообщает Николо Скира. Контракт будет подписан на 18 месяцев с возможностью продления еще на год. Последним клубом Гомиса был Аль-Хиляль, который он покинул в конце 2021 года . За аравийский клуб француз в этом сезоне провел 19 матчей во всех турнирах, в которых сумел отличиться девятью забитыми мячами. Ранее Галатасарай усилился резервным голкипером Барселоны.
Сон, призывающий к осторожности. Если ты увидишь, что костер не разгорается, а лишь чадит, - будь готова к серьезным неприятностям. Читать дальше