Полузащитник Витебска Вандерсон перешел в Черноморец, сообщает пресс-служба одесского клуба. Бразильский опорник поставил подпись под двухлетним контрактом с "черно-синими". Вандерсон выступал в составе Витебска с 2018 года. В футболке белорусского клуба 27-летний игрок провел 119 поединков и забил 8 голов. Хавбек также защищал цвета таких клубов, как ЖВ Лидерал, Куритиба, Андраус и Эскильстуна. Ранее сообщалось, что Черноморец также подписал полузащитника Ореста Кузыка.
Сон, призывающий к осторожности. Если ты увидишь, что костер не разгорается, а лишь чадит, - будь готова к серьезным неприятностям. Читать дальше