Днепр-1 обыграл Берое в товарищеском матче

28 января 2022, 17:50 | Футбол
Даниэль Кивинда, фото СК Днепр-1
Размер текста:

Главной задачей тренерского штаба днепрян в первом матче на сборах в 2022 году было дать возможность ощутить игровой тонус как можно большему количеству футболистов. В каждом из таймов Днепр-1 сыграл новым составом, а три вратаря провели на поле по 30 минут.  

Только Зновенко, Логинов и Когут по состоянию здоровья участия в матче не принимали.

В первом тайме преимущество днепрян было существенным, и они воплотили его в два забитых мяча.  

После перерыва, полностью сменив состав, днепряне позволили сопернику отквитать один

мяч, но победу не упустили.

Днепр-1 — Берое 2:1 Голы: Рубчинский, 22, Адамюк, 40 — Динков, 76.

Днепр-1 (1 тайм): Юрчук (Кинарейкин, 33) — Адамюк, Нельсон, Коравченко, Вантух, Ди Франко, Рубчинский, Назаренко, Ярмолюк, Довбык, Кивинда.

Днепр-1 (2 тайм): Кинарейкин (Кожокару, 60) — Чалый, Лучкевич, Сваток, Соловьев, Гуцуляк, Джурасек, Пихаленок, Билл, Демиденко, Гуаль.

По материалам: https
Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00