Владислав Клименко вновь присоединился к команде из Петрово. Ингулец на своей странице в Facebook объявил о подписании контракта с полузащитником Владиславом Клименко. Детали сделки с 27-летним украинцем не раскрываются. Он достался команде из Петрово бесплатно, так как находился в статусе свободного агента. Последним клубом Клименко был Мариуполь, за который он выступал с лета прошлого года. На его счету шесть поединков, в которых забил один гол. Отметим, что Клименко уже выступал за Ингулец с 2017 по 2020 годы. Ранее тренер Ингульца Младен Бартулович поделился планами команды на зимних сборах.
Подробней
От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше