Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Наполи переключил внимание с Тальяфико на защитника Хетафе

Наполи переключил внимание с Тальяфико на защитника Хетафе
Матиас Оливера, Getty Images

Неаполитанский Наполи долгое время вел переговоры с амстердамским Аяксом в отношении трансфера левого защитника Николаса Тальяфико, однако клубы так и не сумели прийти к общему знаменателю в переговорном процессе.

Это вынудило "южан" переключить свое внимание на другого исполнителя в данной позиции, которым стал уругвайский игрок обороны испанского Хетафе Матиас Оливера.

24-летнего футболиста коллектив Лучано Спаллетти пытался приобрести еще летом прошлого года, однако в итоге Наполи решил понаблюдать за прогрессом игрока.

В текущем сезоне Матиас отыграл уже 18 матчей за свой нынешний клуб, по разу отличившись голом и голевой передачей.

Как сообщает итальянское подразделение Sky Sports, за Оливеру Наполи готов отдать 10-11 млн евро, если речь пойдет об аренде с правом выкупа по завершении текущего футбольного года.

Действующее соглашение с коллективом из пригорода Мадрида рассчитано до 2025 года.

По материалам: football-italia.net
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4392994/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Стрелялки"
День ангела  сегодня  | завтра
Софья 30 сентября 2026

От греческого премудрость. Нежная, утонченная девочка. Не плакса, не рохля. Добра, в ее доме часто можно встретить попавшую в беду кошку или собаку. С незн... Читать дальше

Реклама