Рис Уильямс покинул Суонси. Ливерпуль принял решение прервать аренду защитника Риса Уильямса в Суонси — сообщил официальный сайт "лебедей". 20-летний Уильямс был отправлен в Суонси во время летнего трансферного окна и должен был провести там весь сезон-2021/22. Уильямс провел 19 матчей в первой команде Ливерпуля (0 голов) и выступал на правах аренды за Киддерминстер (26, 1) и Суонси (7, 0). В четверг, 20 января, Ливерпуль встретится в полуфинале Кубка английской лиги с Арсеналом.
От греческого - земледелец. У малыша Егорки аналитический склад ума. Если у соседей собака принесет трех щенков, то ему никак не объяснить, почему в прошлы... Читать дальше
Подробней