Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Ньюкасл начал переговоры по аренде Лингарда

Ньюкасл начал переговоры по аренде Лингарда
фото с football.ua

"Сороки" хотят заполучить хавбека МЮ.

Полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард может стать игроком Ньюкасла в зимнее трансферное окно.

Как сообщает издание Manchester Evening News, представители Ньюкасла уже начали переговоры с руководством МЮ по Лингарду. "Сороки" готовы полностью взять на себя обязательства по зарплате английского вингера.

Действующий контракт Лингарда с Юнайтед истекает в июне и летом он получит статус свободного агента.

В текущем сезоне 29-летний игрок провел 14 поединков в футболке "красных дьяволов", отличившись двумя голами и одним ассистом.

Ранее сообщалось, что Ньюкасл также заинтересован в подписании нападающего Марио Балотелли.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4392182/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день, когда Солнце в Весы и Луна находится в Раке, Лео испытывает интересное внутреннее напряжение между желанием быть центром внимания и потребност... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама