Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Барселона стремится поторопиться с продлением контракта Араухо

Барселона стремится поторопиться с продлением контракта Араухо
фото с football.ua

Защитника могут увести другие клубы.

Контракт уругвайского защитника каталонской Барселоны Рональда Араухо подходит к завершению уже через полтора года, поэтому другие клубы постепенно начинают приглядываться к его возможному трансферу.

Поскольку финансовое положение "блаугранас" на данный момент оставляет желать лучшего, то они точно не намерены расставаться с 22-летним исполнителем, который в последствии может стать незаменимым игроком их основного состава.

Однако, интерес Барселоны к таким футболистам, как Николас Зюле, Андреас Кристенсен и Маттиас Гинтер серьезно беспокоит уругвайского защитника, так как данные футболисты являются его прямыми конкурентами по позиции.

При этом, заработная плата у Араухо на данный момент составляет всего 900 тыс. евро за сезон, в то время как потенциальные новички каталонцев имеют куда большие оклады в своих нынешних клубах, что только усложняет процесс переговоров.

В текущем сезоне Араухо принял участие уже в 22 матчах, забив при этом два гола.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4392127/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"
День ангела  сегодня  | завтра
Даниил 04 октября 2026

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Реклама