Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Рангник: Мы разрешили наш конфликт с Мартиалем

Рангник: Мы разрешили наш конфликт с Мартиалем
фото с football.ua

Наставник Манчестер Юнайтед заявил о примирении с форвардом своей команды.

Главный тренер Манчестер Юнайтед Ральф Рангник прокомментировал недавний конфликт с форвардом команды Антони Мартиалем, в котором по словам немецкого наставника произошло недопонимание сторон.

Специалист заявил о том, что они нашли точки соприкосновения между собой.

"В воскресение у нас был приватный разговор с Антони относительно того, что произошло. Сейчас этот вопрос решен, мы все уладили.

Мартиаль не тренировался на протяжении двух дней, но завтра должен приступить к занятиям. По итогам тренировки я приму решение, попадет ли он в состав на матч с Брентфордом", — приводит слова Рангника Sky Sports.

Напомним, что ранее Рангник обвинил Мартиаля в нежелании лететь на игру с Астон Виллой, что вскоре опроверг сам француз.

После этого немец принял решение о примирении с форвардом и смог его убедить в том, что журналисты неверно передали его слова.

Матч с Брентфордом состоится в среду, 19 января в 22:00 по киевскому времени.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4391993/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день, когда Солнце в Весы и Луна находится в Раке, Лео испытывает интересное внутреннее напряжение между желанием быть центром внимания и потребност... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама