Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Сантуш не включил Роналду в топ-3 игроков 2021 года

Сантуш не включил Роналду в топ-3 игроков 2021 года
Криштиану Роналду и Фернанду Сантуш, Getty Images

Стало известно, за кого проголосовал главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш при выборе лучшего футболиста мира в 2021 году.

Сантуш сделал выбор в пользу двух полузащитников лондонского Челси, при этом на первое место он определил Нголо Канте, а на второе — Жоржиньо. Третье место он отдал нападающему Баварии Роберту Левандовски.

Таким образом, Сантуш не включил в топ-3 лучших игроков 2021 года нападающего Манчестер Юнайтед и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Напомним, по итогам голосования лучшим футболистом 2021 года был признан Левандовски, а сам Роналду получил специальную награду от ФИФА.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4391692/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
День ангела  сегодня  | завтра
Роза 04 октября 2026

От латинского цветок, роза. Это человек редкой целеустремленности, хотя вся ее жизнь вроде бы проходит в бегах и суете, поскольку ничто человеческое ей не ... Читать дальше

Реклама
Новини українською