Днепр-1 арендовал Вантуха

17 января 2022, 13:55 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник будет выступать в команде до конца сезона.

Динамо и Днепр-1 согласовали аренду защитника Романа Вантуха — сообщил официальный сайт днепрян.

23-летний левый защитник является воспитанником ДЮСШ Львов, после чего перебрался в Динамо, за молодежные команды которого (U-19, U-21) провел 65 матчей во всех турнирах (12 голов).

На взрослом уровне Вантух на правах аренды выступал за Олимпик (23, 2), Александрию (27, 2) и Черноморец (10, 0).

В послужном списке Вантуха 9 матчей в составе молодежной сборной Украины (1 гол).

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Самые популярные игры: "Бизнес"
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00