Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Челси заинтересовался юным форвардом Реймса

Челси заинтересовался юным форвардом Реймса
фото с football.ua

Футболист входит в топ-10 бомбардиров текущего сезона.

19-летний нападающий французского Реймса Юго Экитике проводит дебютный сезон в рамках Лиги 1, однако уже успел закрепить за собой статус важного для команды футболиста.

За 19 сыгранных поединков текущего сезона юный исполнитель оформил восемь забитых мячей и четыре результативные передачи, что позволяет ему входить в топ-10 лучших бомбардиров национального первенства на данный момент.

Подобный прогресс не остался без внимания со стороны европейских топ-клубов, и одним из первых на контакт со французской стороной вышел лондонский Челси.

Однако, в Реймсе прекрасно осведомлены о потенциальной стоимости своего исполнителя на трансферном рынке, поэтому сходу запросили у желающих подписать Экитике 40 млн евро отступных в случае, если футболист будет уходить во время текущего зимнего окна.

Подобная сумма несколько поубавила уровень заинтересованности Челси, а также Ньюкасла, который вступил в переговоры чуть позднее, поэтому на данный момент все контакты между клубами поставлены на паузу.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4391540/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день под влиянием фазы Луны в последней четверти и транзита Солнца по Везам Дева может почувствовать легкую внутреннюю раздвоенность, где логика тре... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Шарики"
Наличный курс 4 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,66545,2205
Евро EURЕвро 50,448951,133
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама