Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Сампдория уволила главного тренера

Сампдория уволила главного тренера
Роберто Д'Аверса, Getty Images

Поражение в домашнем поединке против Торино переполнило чашу терпения руководства Сампдории — сообщает Sky Sport Italia.

Пятиматчевая безвыигрышная серия (трехматчевая проигрышная) заставили указать на дверь главному тренеру Роберто Д'Аверсе, которого может сменить уже работавший с Самп с 2016-го по 2019-й годы Марко Джампаоло.

Согласно информации источника, с Джампаоло ведутся переговоры о контракте до конца сезона с опцией продления еще на два года.

54-летний Джампаоло тренировал Асколи, Кальяри, Сиену, Катанью, Чезену, Брешию, Кремонезе, Эмполи, Сампдорию, Милан и Торино.

По материалам: sport.sky.it
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4391501/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Иулитта тверда в убеждениях и предана своим. Она не отступает под давлением и умеет терпеть; о трудностях не рассказывает. Серьёзная, ответственная девочка... Читать дальше

Реклама