Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Дженоа и Болонье предложили подписать Нани — Ди Марцио

Дженоа и Болонье предложили подписать Нани — Ди Марцио
Нани, Getty Images

Крайний полузащитник Луиш Нани находится в поисках нового клуба после того, как его контракт с Орландо Сити из МЛС подошел к своему завершению.

Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, представители 35-летнего португальца предложили услуги своего клиента сразу двум клубам итальянской Серии А.

По информации источника, речь идет о Болонье, а также Дженоа, которую возглавляет украинский специалист Андрей Шевченко.

В прошлом сезоне Луиш Нани провел за Орландо Сити 30 поединков во всех турнирах, в которых ему удалось забить 10 голов и отдать 7 результативных передач.

Напомним, что ранее португальский вингер уже имел опыт выступлений в чемпионате Италии, где он с 2017 по 2018 выступал на правах аренды за римский Лацио (25 матчей, 3 гола, 3 ассиста).

По материалам: gianlucadimarzio.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4389723/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
Армия Сонник Украинский

Армия — к пожару; Неожиданные деньги

Читать толкование
Реклама