Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Ворскла объявила о подписании контракта с Бацулой

Ворскла объявила о подписании контракта с Бацулой
фото с football.ua

Украинский защитник вернулся в полтавский клуб.

Украинский защитник Андрей Бацула вновь будет выступать в Украинской Премьер-Лиге.

Полтавская Ворскла объявила о подписании контракта с футболистом, который начинал свою профессиональную карьеру как раз в Полтаве.  

Контракт подписан сроком на два с половиной года.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от FC Vorskla Poltava Official (@fcvp. official)   "Я был совсем юным, когда делал свои первые шаги в профессиональном футболе. Мы с женой были в Минске, когда Ворскла вышла на меня с предложением. Я не сомневался ни секунды. Очень счастлив вновь быть часть этой команды", — приводит слова футболиста официальный сайт Ворсклы.

Последним клубом Бацулы было минское Динамо, за которое он успел провести два матча в этом сезоне, отдав две голевые передачи.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4389510/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Дмитрий 04 октября 2026

От греческого относящийся к Деметре. Внешне обнаруживает сходство с матерью. Частые респираторные заболевания, ангина, грипп, бронхит делают Диму болезненн... Читать дальше

Реклама