Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Куртуа сдал второй негативный тест и может помочь Реалу

Куртуа сдал второй негативный тест и может помочь Реалу
Тибо Куртуа, Getty Images

Голкипер Тибо Куртуа может приступить к тренировкам мадридского Реала после паузы и будет готовиться ко встрече с Хетафе.

Как сообщает издание Marca, Куртуа сдал второй положительный тест на коронавирус и готов вернуться к работе с командой. Кроме того, первый негативный тест сдали полузащитники Феде Вальверде и Эдуардо Камавинга.

В данный момент на самоизоляции в Реале пребывает вингер Винисиус Жуниор и к нему присоединился нападающий Лука Йович.

Матч Хетафе – Реал в 19-м туре Примеры состоится в воскресенье, 2 января, и начнется в 15:00 по киевскому времени.

По материалам: marca.es
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4386993/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 5 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 44,9857 0,00
Евро EURЕвро 50,5333 0,00
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Кримгильда сильна и скрытна. Она долго терпит и ничего не забывает; в верности предана до конца, в разрыве непримирима. Замкнутая, самолюбивая девочка. Учи... Читать дальше

Реклама