Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Рыкун — о сборной: Как вышло, так и вышло, я же не буду плакать на камеру как многие

Рыкун — о сборной: Как вышло, так и вышло, я же не буду плакать на камеру как многие
фото с football.ua

Бывший футболист сборной Украины рассказал о своем отношении к выступлениям за национальную команду.

Бывший полузащитник Днепра, Металлиста и сборной Украины Александр Рыкун поделился воспоминаниями о своих выступлениях за сборную Украины.

Экс-хавбек достаточно легко относится к этому вопросу, не переживая о каких-то неудачах.

"На Чемпионат мира 2006 года я не поехал потому что не играл полгода в команде. Как вышло, так и вышло. Я не буду сейчас перед камерой стоять и плакать о том, как я сожалею, всю жизнь мечтал и ревел. Зачем это? Было и было.

Что касается Блохина, то я не знаю, обиделся от когда я отказался выходить на замену в товарищеском матче с Францией или нет. Мне все равно. 20 лет прошло, какое мне дело до его обид? Не знаю, к чему были эти извинения от Милевского", — сказал Рыкун в интервью pressing.

Кроме того, Рыкун вспомнил легенду, согласно которой Шевченко обещал наливать ему после каждой голевой передачи.

"Это все легенды. Если бы он мне каждый раз наливал, то я бы уже не давал это интервью, о чем вы", — считает легендарный полузащитник.

За свою карьеру Рыкун выступал за такие команды как Металлист, Днепр, Мариуполь (тогда Ильичевец — прим. ) и Ворскла.  

Кроме того, на счету бывшего футболиста 8 матчей за сборную Украины.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4386253/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 5 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 44,9857 0,00
Евро EURЕвро 50,5333 0,00
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
День ангела  сегодня  | завтра
Петр 05 октября 2026

Имя происходит от древнегреческого слова Петра, означающего утес, каменная глыба. Петр - любознательный мальчик. С раннего возраста он начинает мучить роди... Читать дальше

Реклама