Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Поединок между Ювентусом и Наполи под угрозой срыва

Поединок между Ювентусом и Наполи под угрозой срыва
фото с football.ua

Неаполитанцам могут запретить вылет в Турин.

В двадцатом туре итальянской Серии А туринский Ювентус должен принять на своем поле Наполи.

Тем не менее, из-за роста заболеваемости коронавирусом в Европе, матч могут перенести или вовсе отменить. Дело в том, что в итальянском футболе наблюдается вспышка COVID-19.

Глава управления здравоохранения Неаполя Антонио Д'Аморе допускает такой вариант развития событий, при котором "партенопейцам" не разрешат вылететь в Турин на игру.

"Некоторым футболистам предстоит вернуться из отпуска. Я не думаю, что тот-же Фабиан Руис так легко прилетит из Испании и на следующий день будет играть. Есть целый ряд сложностей, поэтому не стоит исключать возможность отмены матча. К тому же, сейчас идет тенденция к росту заболеваемости", — приводит слова Д'Аморе Football Italia.

Напомним, Фабиан Руис отправился в Испанию на рождественские каникулы и по прибытия сдал положительный тест на коронавирус.

Ранее матч Удинезе — Салернитана не состоялся по причине нескольких заражений в составе гостей.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4386241/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Погода
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Реклама