Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Селезнев: Бабогло чуть не сломал мне ногу и даже не извинился

Селезнев: Бабогло чуть не сломал мне ногу и даже не извинился
фото с football.ua

Форвард рассказал об эпизоде с игроком александрийцев.

Нападающий Миная Евгений Селезнев прокомментировал конфликт с защитником Александрии Владислава Бабогло, которого он оскорбил во время матча команд.

"Человек чуть не сломал мне ногу и даже не извинился. Там на видео все видно. Представьте, если бы в 36 лет я завершил карьеру из-за одного человека, который не понимает, что он делает. Если бы я случайно так поступил, я бы подошел и извинился, мне было бы стыдно за свой поступок.

Я понимаю, что еще несколько сантиметров, и я бы провел год с поломанной ногой и закончил карьеру. Хотя бы как-то можно было звиниться", – рассказал Селезнев в комментарии телеканалу Футбол.

Ранее Селезнев прокомментировал конфликт с журналистом Андреем Сенькивым.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4385107/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день, когда Солнце в Весы и Луна находится в Раке, Лео испытывает интересное внутреннее напряжение между желанием быть центром внимания и потребност... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Наличный курс 4 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,66545,2205
Евро EURЕвро 50,448951,133
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама
Новини українською