Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Лужный: Наслаждался каждым годом в Арсенале, самый счастливый период в моей жизни

Лужный: Наслаждался каждым годом в Арсенале, самый счастливый период в моей жизни
фото с football.ua

Украинец вспомнил о своем периоде в лондонском клубе.

Бывший защитник сборной Украины Олег Лужный поделился воспоминаниями о периоде выступлений в составе Арсенала.

"Помню, у меня был выбор между Ньюкаслом, Вест Хэмом Мидлсбро и Арсеналом. Я играл против Арсенала в Лиге чемпионов, был немного знаком с клубом и Лондоном, поэтому легко согласился перейти туда.

Многие из нас жили рядом на Хай-Барнет – Патрик Вийера и Марк Овермарс были моими соседями. Мы стали хорошими друзьями, я до сих пор поддерживаю связь с Фредди Юнгбергом и Жиллем Гриманди.

Финал Кубка УЕФА-2000 и чемпионский дубль в следующем сезоне были лучшим периодом в моей карьере. Наслаждался каждым годом там, это был самый счастливый период в моей жизни. У нас были отличные игроки и топ-тренер с отличным штабом. Арсен Венгер мог здорово объяснять игрокам в индивидуальном порядке то, что он от них хотел. Он был очень умным тренером", – рассказал Лужный в интервью Shropshire Star.

Украинский защитник выступал в составе Арсенала в 1999-2003 годах, отыграв 110 матчей.

Ранее Лужный заявлял, что готов начать тренерскую работу в Англии.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4381771/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день Близнецы находятся под влиянием уникального транзита Урана, который стоит прямо в вашем знаке, что пробуждает потребность в неожиданных изменен... Читать дальше

Реклама
Наличный курс 5 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,713445,2746
Евро EURЕвро 50,272250,9737
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама