Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Милан рассматривает возможность подписать защитника Генка

Милан рассматривает возможность подписать защитника Генка
Джон Лукуми, фото getfootballnewsfrance.com

Итальянский Милан далеко не самым лучшим образом проводит текущий отрезок сезона, поэтому намерен ближайшей зимой вновь выйти на трансферный рынок в поисках усиления для своей обоймы.

Одной из позиций, которую хочет усилить руководство и тренерский штаб "россонери" является центр обороны, а одним из кандидатов на потенциальный переход выступает футболист бельгийского Генка Джон Лукуми.

23-летний колумбийский исполнитель проводит уже четвертый сезон в составе своего нынешнего клуба, успев закрепиться в статусе стабильного игрока основного состава после трансфера из Депортиво Кали летом 2018 года.

На данный момент, на счету игрока 20 поединков в текущем сезоне, в течение которых он забил один гол.

Портал Transfermarkt оценил Лукуми в 13 млн евро, однако Генк не особо спешит с ним расставаться. В частности, "шахтеры" прошлым летом отклонили предложение от бергамаской Аталанты по данному исполнителю.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4379624/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Олег 03 октября 2026

От древнескандинавского священный Мальчики с таким именем легко поддаются чужому влиянию, так что в детстве и юности родителям надо быть особенно вниматель... Читать дальше

Реклама