Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Эриксен впервые возобновил тренировки после перенесенной остановки сердца

Эриксен впервые возобновил тренировки после перенесенной остановки сердца
фото с football.ua

Датский футболист вернулся к занятиям футболом.

Полузащитник сборной Дании и миланского Интера Кристиан Эриксен возобновил занятия футболом после перенесенной летом остановки сердца в матче Евро-2020 против Финляндии.

Напомним, итальянские футбольные власти не позволили Эриксену вернуться на поле в составе Интера до тех пор, пока из его организма не извлекут кардиовертер-дефибриллятор.  

Тем не менее, футболист сумел договориться с датским клубом Оденсе, за который он выступал в период с 2005 по 2008 год о том, чтобы он начал тренироваться в стане клуба.  

"Мы очень рады предоставить ему эту возможность. Эриксен обратился к нам и теперь он тренируется отдельно", — приводит слова представителя Оденсе The Athletic.

Ранее сообщалось, что Эриксен может возобновить карьеру в следующем сезоне.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4379168/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 5 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 44,9857 0,00
Евро EURЕвро 50,5333 0,00
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Асмара сдержанна и наблюдательна. Она не рассказывает о себе лишнего, но людей понимает быстро; верна тем, кого выбрала. Спокойная, серьёзная девочка. Люби... Читать дальше

Реклама