Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Тухель: Чилвелл, Ковачич и Канте не сыграют с Уотфордом

Тухель: Чилвелл, Ковачич и Канте не сыграют с Уотфордом
фото с football.ua

Немецкий специалист поделился информацией о травмированных игроках.

Главный тренер Челси Томас Тухель рассказал о кадровой ситуации в команде накануне встреч с Уотфордом в 14-м туре английской Премьер-лиги.

"С Ромелу Лукаку все довольно просто. Он сыграл в последнем матче и продолжил тренироваться с командой. Он готов провести больше игрового времени, и именно так обстоит ситуация в его случае.

В матче с Уотфордом точно не сыграют Чилвелл, Ковачич и Нголо Канте, а также у нас есть некоторые сомнения по поводу других игроков.

В ситуации с Джеймсом, Жоржиньо и Вернером нам придется подождать, а затем принять решение. Все они завершили тренировку с командой во вторник, но относительно участия в матче этих игроков решение будет принято в последние минуты", – приводит слова Тухеля официальный сайт клуба.

Матч Уотфорд – Челси состоится в среду, 1 декабря, и начнется в 21:30 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что Чилвелл может вернуться в строй через шесть недель.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4378727/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 5 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 44,9857 0,00
Евро EURЕвро 50,5333 0,00
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
День ангела  сегодня  | завтра
Петр 05 октября 2026

Имя происходит от древнегреческого слова Петра, означающего утес, каменная глыба. Петр - любознательный мальчик. С раннего возраста он начинает мучить роди... Читать дальше

Реклама