Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Табарес уволен с поста главного тренера Уругвая

Табарес уволен с поста главного тренера Уругвая
фото с football.ua

Специалист руководил сборной долгих 15 лет.

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес отправлен в отставку.

Соответствующее заявление разместила у себя на сайте футбольная ассоциация Уругвая. Кроме того, руководители уругвайского футбола поблагодарили экс-наставника за его работу.

Специалист возглавлял сборную на протяжении долгих 15-ти лет.

"Мы подчеркиваем, что это решение не перечеркивает важный вклад Табареса в развитие уругвайского футбола. Мы приветствуем и признаем серьезные достижения, достигнутые за эти 15 лет. За это время Уругвая вышел на лидирующие позиции в мировом футболе", — гласит заявление на сайте ассоциации.

Такое решение продиктовано неудачными результатами команды в квалификации к Чемпионату мира в Катаре. После 14-ти туров Уругвай в своей группе занимает лишь седьмое место, набрав 16 очков.  

Проигрышная серия Уругвая с учетом проигрыша Боливии составляет 4 поединка.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4375561/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

Сегодня, 6 октября 2026 года, вы находитесь в гармоничном резонансе с транзитной Венерой и Меркурием, оба планеты расположены в вашем собственном знаке Ско... Читать дальше

Реклама
Металлы 6 октября НБУ
ЗолотоXAU 187 196,86 −972
СереброXAG 2 778,08 +31,04
ПлатинаXPT 77 950,55 +284
ПалладийXPD 53 251,21 −264
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама