Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua

Барселона может подписать 18-летнего хавбека ПСЖ

Барселона может подписать 18-летнего хавбека ПСЖ
Хави Симонс, Getty Images

Полузащитник ПСЖ Хави Симонс может снова стать игроком Барселоны, воспитанником которой он является. Об этом сообщает Cadena SER.

По информации источника, каталонский клуб рассчитывает бесплатно подписать 18-летнего голландца, у которого летом 2022 года заканчивается контракт с "парижанами".

Также отмечается, что агент футболиста Мино Райола уже обсудил возможное возвращение игрока с президентом "блаугранас" Жоаном Лапортой.

Напомним, Симонс покинул академию Барселоны два года назад, перебравшись в ПСЖ. За это время он провел два матча за основную команду парижан.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: cadenaser.com
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4374228/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 6 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 45,0564 +0,07
Евро EURЕвро 50,483 −0,05
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Иннокентий 06 октября 2026

Имя, имеющее древнегреческий корень, пришло на Русь из Византии и означает невинный. Иннокентий - человек скромный, замкнутый, живущий богатой внутренней ж... Читать дальше

Реклама
Новини українською