Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Трубин: Если мы хотим побеждать в чемпионате, то нужно успевать восстанавливаться

Трубин: Если мы хотим побеждать в чемпионате, то нужно успевать восстанавливаться
фото с football.ua

Голкипер "горняков" поделился своими ожиданиями накануне матча с Колосом.

Вратарь донецкого Шахтера Анатолий Трубин прокомментировал предстоящий поединок четырнадцатого тура УПЛ против Колоса.

"Если мы хотим побеждать в чемпионате, то нужно успевать восстанавливаться. Я думаю, что каждый привык к такому графику, поэтому каждый знает свой организм и что ему нужно для восстановления.

Колос всегда был боевой командой. Плюс мы будем играть на выезде. Думаю, придет много людей, будут их поддерживать, вести вперед. Поэтому будет очень интересный и тяжелый поединок", — сказал Трубин в эфире клубного YouTube-канала.

Напомним, матч Колос — Шахтер состоится завтра, 7 ноября, в 17:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4371635/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 6 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 45,0564 +0,07
Евро EURЕвро 50,483 −0,05
Реклама
День ангела  сегодня  | завтра
Иннокентий 06 октября 2026

Имя, имеющее древнегреческий корень, пришло на Русь из Византии и означает невинный. Иннокентий - человек скромный, замкнутый, живущий богатой внутренней ж... Читать дальше

Реклама
Новини українською