Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Фирмино пропустит более месяца из-за травмы в матче с Атлетико

Фирмино пропустит более месяца из-за травмы в матче с Атлетико
фото с football.ua

Бразильский форвард выбыл на длительный срок.

Нападающий Роберто Фирмино не поможет Ливерпулю в ближайших матчах из-за проблем со здоровьем.

Бразильский форвард получил травму в матче с Атлетико (2:0) в Лиге чемпионов и пропустит длительный срок.

"У Бобби плохие новости с серьезной травмой подколенного сухожилия, очень не повезло. Не знаем, сколько займет его восстановление, но точно не до международного перерыва. Мы работаем над этим.

Потеря Фирмино – большой удар для нас. Мы говорим о неделях, думаю, серьезная травма это больше четырех недель", – приводит слова Клоппа официальный сайт клуба.

В текущем сезоне 30-летний игрок провел 11 поединков в составе "красных", отличившись шестью голами и одним ассистом.

Ранее сообщалось, что Винисиус Жуниор получил вызов в сборную Бразилии вместо Фирмино.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4371395/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 6 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 45,0564 +0,07
Евро EURЕвро 50,483 −0,05
Реклама
Тайна имени

Носитель этого имени тёпел в общении и щедр. Зла не помнит, к своим внимателен, обмана не прощает. Приветливый, живой ребёнок. Дружит со многими, за своих ... Читать дальше

Реклама