Роналду обошел Солскьяера по голам за Манчестер Юнайтед

03 ноября 2021, 02:00 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Португальский нападающий отметился дублем в матче против Аталанты.

Манчестер Юнайтед в рамках поединка четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов пожаловал в гости к Аталанте и сыграл вничью.

Оба гола "красных дьяволов" забил Криштиану Роналду — для португальского нападающего это были 126 и 127 голы в футболке манкунианцев.

Как сообщает Opta, благодаря этому 36-летний футболист обошел в рейтинге бомбардиров Манчестер Юнайтед своего нынешнего тренера — Оле-Гуннара Солскьяера, у которого 126 голов.

Напомним, что на Football.ua доступно видео голов и обзор матча Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и Аталантой.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 17 августа 2026

От древнегерманского неувядающая слава. В семье Роберт обычно первенец. Внешне мальчик похож на мать, и она в нем души не чает. Упрямство и настойчивость Р... Читать дальше

Новини українською