Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Вирт — о ничьей с Ингульцом: Каждое набранное очко идет в копилку

Вирт — о ничьей с Ингульцом: Каждое набранное очко идет в копилку
фото с football.ua

Наставник Верес высказался о ничейном результате матча против Ингульца в рамках УПЛ.

В рамках поединка тринадцатого тура украинской Премьер-лиги Ингулец на своем поле принимал Верес и сыграл вничью.

Главный тренер ровненского клуба Юрий Вирт подвел итоги минувшего противостояния.

"Каждое набранное очко идет в копилку. Мы довольны результатом и игрой. Нам было тяжелее, потому что два дня назад мы провели кубковую игру. Мы ничем не уступили такой силовой команде как Ингулец. В концовке матча провели больше времени в атаке, хотели победить. Где-то не хватило мастерства. Был неплохой шанс у Михаила Шестакова, который мог лучше распорядится мячом, выйти один на один и реализовать этот момент.

Равная игра. Не могу сказать, что было много голевых моментов. Кучеров попал в штангу, где-то повезло. В целом, ничейная игра. Мы довольны результатом и двигаемся дальше", — приводит слова Вирта УПЛ Online.

Смотреть видеообзор матча Ингулец — Верес вы можете на Football.ua.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4369801/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 6 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 45,0564 +0,07
Евро EURЕвро 50,483 −0,05
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Вилия своенравна и независима. Она плохо переносит опеку и запреты, зато на доверие отвечает верностью. В компании держится свободно, но близко подпускает ... Читать дальше

Реклама