Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения 2 источника Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Два клуба АПЛ заинтересованы в услугах Перишича

Два клуба АПЛ заинтересованы в услугах Перишича
фото с football.ua

Хавбек Интера может сменить чемпионат.

Полузащитник миланского Интера и сборной Хорватии Иван Перишич может перебраться в чемпионат Англии.

В слугах 32-летнего футболиста заинтересованы Эвертон и Вест Хэм, сообщает Fichajes. Контракт Перишича с Интером истекает летом 2022 года и стороны пока не договорились о его продлении. Дело в том, что боссы "змей" не могу себе позволить нынешнюю зарплату футболиста, которая составляет порядка пяти миллионов евро в год.

Ситуацией хотят воспользоваться Эвертон и Вест Хэм, так как уже зимой футболист сможет подписать предварительный контракт с другим клубом.  

В текущем сезоне Перишич провел за Интер 11 матчей во всех турнирах, в которых сумел забить 2 мяча, а также отдать одну результативную передачу.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4368057/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 6 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 45,0564 +0,07
Евро EURЕвро 50,483 −0,05
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Азора зорка и деятельна. Она быстро понимает, что происходит, и не упускает случая; прямая, обид не копит. Активная, наблюдательная девочка. Любит движение... Читать дальше

Реклама