Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Шестаков: Теперь, буду стараться забить три мяча за игру

Шестаков: Теперь, буду стараться забить три мяча за игру
фото с football.ua

Нападающий Вереса прокомментировал поражение его команды в игре против Мариуполя.

В домашнем поединке в рамках 12-го тура украинской Премьер-лиги ровенский Верес сумел продлить свою беспроигрышную домашнюю серию до шести матчей "элитного" первенства кряду, обыграв на своем поле Мариуполь (2:0).

Верес — Мариуполь 2:0 Видео голов и обзор матча Положительный результат для своей команды с выхода на замену во втором тайме сумел обеспечить нападающий Михаил Шестаков, на счету которого оказалось сразу два результативных удара в ворота Олега Кудрика.

"Задача каждого нападающего — забивать голы, поэтому ты можешь быть собой доволен, если удается забить два гола, а они в итоге приносят команде победу.

Одноклубники подкалывали после игры. Говорят, раз уже один забил, два забил, то теперь и три надо забивать. Что поделать, буду стараться теперь и три забивать", — с чувством юмора подошел к ответу футболист.

В следующем туре ровенский Верес проведет гостевой поединок против петровского Ингульца.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4367687/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 6 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 45,0564 +0,07
Евро EURЕвро 50,483 −0,05
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Испанское - изумруд. Эмоциональная, энергичная, настойчивая. Эсмеральда нестабильна в решениях, настроение переменчиво, она своенравна и неуступчива, трудн... Читать дальше

Реклама