Салах вышел в лидеры гонки среди бомбардиров Ливерпуля в Лиге чемпионов

20 октября 2021, 10:27 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Египтянин накануне помог команде одержать победу в игре против Атлетико.

Английский Ливерпуль в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сумел одержать победу над мадридским Атлетико на поле соперников (3:2).

Атлетико — Ливерпуль 2:3 Видео голов и обзор матча Сразу два мяча "красных" в этом поединке оказались на счету у египетского нападающего Мохамеда Салаха, хотя на первых порах его первый результативный удар УЕФА приписывал полузащитнику Джеймсу Милнеру.



Когда же данные были обновлены окончательно, то лидер атак коллектива Юргена Клоппа достиг отметки в 31 гол в рамках главного клубного турнира Старого Света.

Это означало лишь одно — отныне, Салах является наиболее забивным футболистом в составе "красных" за всю историю выступлений команды в данном турнире.

Позади Мохаммеда в данном рейтинге остался Стивен Джеррард с показателем в 30 забитых мячей.

Ответная игра между Ливерпулем и Атлетико состоится на Энфилде уже 3 ноября.

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Облако тегов
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00