Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Жесткая драка в чемпионате Словакии: фанаты устроили массовое побоище на поле

Жесткая драка в чемпионате Словакии: фанаты устроили массовое побоище на поле
фото с football.ua

Печальный инцидент был зафиксирован на матче между Спартаком и Слованом.

Поединок 11 тура чемпионата Словакии между трнавским Спартаком и братиславским Слованом был прерван массовой дракой между болельщиками.

Матч был прерван на 15 минуте из-за массовой драки болельщиков, которые сперва выясняли отношения на трибунах, а затем их стало мало и они перешли на футбольное поле.

К счастью, команды и официальные лица матча успели покинуть поле и в конфликтах не участвовали.

        View this post on Instagram                       Публикация от Football.ua (@officialfootball.ua) Усилиями стюардов и местной полиции потасовка была остановлена. Также известно, что один из фанатов получил серьезные травмы и был вынесен с поля на носилках.

Отметим, что Спартак и Слован возглавляют турнирную таблицу чемпионата Словакии, имея в своем активе по 23 очка. Судьба матча будет решена позже.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4365970/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

Сегодня для Весов день, наполненный тонким балансом между необходимостью действовать и желанием сохранить гармонию, что особенно важно при убывающей Луне с... Читать дальше

Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
Наличный курс 6 октября НБУ
покупкапродажа
Доллар США USDДоллар США 44,664145,2263
Евро EURЕвро 50,295450,958
средний по банкам, грн Все курсы →
Реклама