Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Суркис: С удовольствием дам Ярмоленко закончить карьеру в Динамо

Суркис: С удовольствием дам Ярмоленко закончить карьеру в Динамо
фото с football.ua

Игорь Суркис не исключает, что Андрей Ярмоленко еще может вернуться и вновь надеть футболку "бело-синих".

Президент Динамо Игорь Суркис сказал, что вингер Вест Хэма и сборной Украины Андрей Ярмоленко может вернуться и завершить свою карьеру в киевском клубе.

"Такой договоренности нет. Это зависит от обеих сторон. Если у Андрея будет желание, я с удовольствием дам ему возможность закончить карьеру в родном клубе. С большим уважением отношусь к тому, что он сделал для Динамо, и считаю его очень порядочным человеком", — сказал Суркис в эфире YouTube-канала ТаТоТаке.

Напомним, Ярмоленко покинул Динамо в 2017 году, перейдя в дортмундскую Боруссию, а с 2018 года он выступает за Вест Хэм. В текущем сезоне украинец провел 10 матчей, в которых результативными действиями не отличался.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4365910/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 7 октября НБУ
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
День ангела  сегодня  | завтра
Ефросиния 07 октября 2026

Ефросиния доброжелательна и лёгкого нрава. Она не копит обид и умеет ободрить; в трудную пору не унывает. Весёлая, приветливая девочка. Дружит легко, любит... Читать дальше

Реклама
Новини українською