Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Марлон: Мог перейти в Реал, но выбрал Барселону

Марлон: Мог перейти в Реал, но выбрал Барселону
фото с football.ua

Защитник Шахтера — о матче против Мадрида в ЛЧ.

Защитник донецкого Шахтера Марлон признался, что мог продолжить карьеру в Реале, а не в Барселоне.

"Реал — великий клуб. Сегодня он переживает период реформ, как и другие великие клубы, типа Ювентуса, Барселоны. В любой момент он вернется к тому, кем был два или три года назад.

Бензема сейчас в прекрасной форме, но также Винисиус, Модрич, Кроос ... Там есть отличные игроки, с ними нельзя играться".

"Я перейти в Реал, но выбрал Барселону. Просто пообещал Барселоне, что приеду, и я человек слова. Для меня, будучи таким молодым, было честью иметь возможность выбирать между Мадридом и Барсой.

Сожалею, что не перешел в Реал? Хороший вопрос!  Обычно я ни о чем не жалею.  В жизни иногда можно быть более рациональным и менее эмоциональным.  Когда вы не следите за эмоциями, иногда вы торопитесь", — сказал Марлон.

Матч Шахтер — Реал состоится во вторник, 19 октября. Начало поединка — в 22:00 по киевскому времени.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4365599/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 7 октября НБУ
Реклама
Самые популярные игры: "Бизнес"
Тайна имени

Мубарака доброжелательна и щедра. Она не завидует чужому и радуется малому; к своим внимательна, помощь предлагает первой. Приветливая, послушная девочка. ... Читать дальше

Реклама