Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Дрогба: Мбаппе — еще юный парень, мы слишком суровы к нему

Дрогба: Мбаппе — еще юный парень, мы слишком суровы к нему
фото с football.ua

Легендарный форвард лондонского Челси Дидье Дрогба поделился своим мнением касательно критики, которая свалилась на звездного нападающего Килиана Мбаппе, который публично заявил о нежелании подписывать новый контракт с ПСЖ.

"Зачастую мы забываем, что он еще юный парень и по-прежнему учится. Мы слишком суровы по отношению к нему. К сожалению, мы слишком быстро выходим из себя, когда дело касается Мбаппе", – заявил Дрогба в эфире TF1.

Напомним, ранее на Килиана Мбаппе обрушился шквал критики после того, как у него произошел конфликт с другим французским форвардом — Оливье Жиру.  

После этого Мбаппе заявил о готовности завершить карьеру в сборной Франции, так как не видит смысла выступать за страну, болельщики которой выступают против него.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4363687/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Курс валют 6 октября НБУ
Доллар США USDДоллар США 45,0564 +0,07
Евро EURЕвро 50,483 −0,05
Реклама
Тайна имени

Алеса приветлива и деятельна, за своих стоит горой. Она не терпит несправедливости и высказывает всё прямо, зато зла не помнит. Живая, дружелюбная девочка.... Читать дальше

Реклама