Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

Кривбасс объявил о завершении сотрудничества с Приходько

Кривбасс объявил о завершении сотрудничества с Приходько
фото с football.ua

К ближайшему поединку команду будет готовить новый наставник.

Криворожский Кривбасс ставит себе целью выход в украинскую Премьер-лигу уже по итогам текущего сезона, поэтому отсутствие побед в недавних матчах против Альянса (1:2), Прикарпатья (1:1), а также сокрушительное поражение от харьковского Металлиста (0:5), стали причиной для повторного анализа направления развития команды.

Как итог, руководство команды из Первой лиги на своем официальном сайте опубликовало информацию о прекращении сотрудничества с главным тренером Геннадием Приходько, поблагодарив того за "плодотворное сотрудничество".

Стоит отметить, что украинский специалист был первым, кто согласился возглавить возрожденный коллектив, и в последствии вывел его в Первую лигу.

Уже в ближайшее время команду возглавит Андрей Купцов в роли исполняющего обязанности главного тренера, и именно ему будет поручено готовить Кривбасс к гостевому поединку против Оболони в рамках 11-го тура Первой лиги.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4360652/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день под влиянием фазы Луны в последней четверти и транзита Солнца по Везам Дева может почувствовать легкую внутреннюю раздвоенность, где логика тре... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама