Спорт · футбол, бокс, теннис и все виды
Футбол 1 мин чтения Источник: football.ua  | Оригинал статьи

УЕФА прекратил преследование в отношении Реала, Барселоны и Ювентуса

УЕФА прекратил преследование в отношении Реала, Барселоны и Ювентуса
фото с football.ua

Организаторам Суперлиги больше не грозят санкции от Европейского футбольного союза.

УЕФА больше не будет проводить никаких «карательных операций» по отношению к Реалу, Барселоне и Ювентусу за попытку организовать футбольную Суперлигу — сообщает ВВС.

Все действия в этом отношении прекращены на условиях "как будто ничего и не произошло", и три мятежных клуба вернулись в футбольную семью на общих основаниях.

Решающую роль в этом сыграло решение Суда Мадрида о неправомерности действий Европейского футбольного союза.

Взвесив все факторы, УЕФА решил не продолжать судебный процесс, а изменит таким образом футбольное законодательство, чтобы максимально усложнить попытки организации таких "суперлиг" в будущем.

Источник: football.ua
👍 0 👎 0 Поделиться
Поделиться новостью
sport.memax.com.ua/football/4359973/
Добавить комментарий
:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
Реклама
Знаки зодиака на  сегодня |  завтра

В этот день, когда Луна находится в вашем собственном знаке Льва на седьмом градусе, вы чувствуете прилив внутренней силы и творческого вдохновения, однако... Читать дальше

Реклама
Облако тегов
Металлы 5 октября НБУ
ЗолотоXAU 188 168,98 0,00
СереброXAG 2 747,04 0,00
ПлатинаXPT 77 666,33 0,00
ПалладийXPD 53 514,94 0,00
грн за 1 унцию Все цены →
Реклама