Ингулец — Колос. Накануне

18 сентября 2021, 09:02 | Футбол
Ингулец - Колос, фото Колос
Размер текста:

Предлагаем вашему вниманию анонс матча УПЛ.

Ингулец в рамках поединка восьмого тура чемпионата Украины примет на своем поле ковалевский Колос.

Ингулец — Колос Суббота, 18 сентября, 14:00. Стадион Зирка, Кропивницкий. Главный арбитр встречи — Виталий Романов. Трансляция на телеканале Футбол 2.

Ингулец подходит к поединку на десятом месте турнирной таблицы с семью баллами. Подопечные Сергея Лавриненко после неудачного старта сезона выдали отличную серию из трех матчей, которая принесла им семь очков, а затем вновь проиграли — в прошлом туре Ингулец с минимальным счетом уступил Александрии.

Сергей Лавриненко создал довольно боевитую команду, которая готова дать бой любому сопернику — Шахтер и Динамо не дадут соврать, а потому в данной встрече петровцы вполне могут замахнуться на три балла. Хоть у команды и семь очков, но расстояние от зоны переходных матчей составляет всего лишь два балла.

Колос, в свою очередь, расположился на четырнадцатой строчке турнирной таблицы с пятью набранными баллами. В прошлом туре ковалевцы уступили Мариуполю со счетом 1:3, подведя черту под тремя кряду поражениями в УПЛ.

К слову, это была первая победа азовцев в сезоне. Дела у Колоса идут не лучшим образом и путей улучшения не видно.

Колос уже пережил смену тренера по ходу сезона, но это абсолютно не помогло с точки зрения результата. В матче с Ингульцом Колос должен постараться набрать очки, ведь этот соперник им точно по зубам. Интересно, что за последние пять матчей между собой команды забили всего лишь два мяча, а потому обилия голов ждать не стоит.

  Ориентировочные составы:

  прогноз 1:1

Источник: football.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Восточный женский)

Играешь в баскетбол? Значит, ты всегда можешь рассчитывать на помощь друзей. Читать дальше

Новини українською